Транспортная система г. Сочи

В Сочи появилась «Транспортная карта Отличника»

28.02.2020

Оператор транспортной системы города Сочи совместно с администрацией города запустили уникальную акцию. Теперь школьники могут воспользоваться «Транспортной картой Отличника». 

«Транспортная карта Отличника» дает право на 40 бесплатных поездок в городских маршрутах ежемесячно, а также скидку до 26 рублей на пригородных маршрутах. Для поездок на пригородных маршрутах со скидкой, необходимо пополнить карту денежными средствами. Акция действует до 31 мая 2020 года. По окончанию акции карта не прекратит свою работу и может использоваться как обычная транспортная карта для оплаты проезда в городском и пригородном транспорте.

110 экземпляров карты уже отправились в сочинские школы. Лучших учеников выбирали не только по оценкам, но и по внешкольной нагрузке, а также по числу участия и побед в предметных олимпиадах.

Подробную информацию по использованию пластиковых карт можно уточнить по телефону горячей линии: +78625552532.

Положение об акции можно посмотреть здесь…

Назад

Новости

09.10.2023
Начиная с 09.10.2023 в системе безналичной оплаты проезда в общественном транспорте города Сочи проводятся технические работы, в связи с чем не доступны сервисы пополнения Транспортных карт, а также задержка в списании денежных средств за оказанные услуги по пассажирской перевозке, оплаченных банковской картой. Так же возможны временные ограничения в обслуживании транспортных и банковских карт из-за несвоевременного вывода их из стоп-листа. Всем пользователям рекомендуем иметь для расчета альтернативные способы расчета в виде другой банковской, транспортной карты или наличных денежных средств. При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону +7 (862) 555-25-32
31.05.2023
С 1 июня по 30 сентября проезд будет стоить на 8 рублей дешевле при условии оплаты картой «Мир» в смартфоне. Чтобы получать скидку, карту предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. Смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты.

Все новости »